Online дневник о заработке в интернет, seo, жизни и обо всем помаленьку
Всем привет, кого занесла нелегкая на мой блог. Кстати, а несет народ на него с поиска, сегодня глянула на счетчик ливера и офигела - 40 уников, как оказалось 98% по запросу “грустные статусы”, на пост под названием “грустные статсы” и все c Яшки и Мэйла. Прикольно, и как мне это монетизировать?
Надо будет adsense хоть повесить.
Димуля Малашкин тут переживал, куда я пропала. Да вот, обленилась, и фантазии не хватает о чем писать. Практически бросила заниматься своими сайтами, тупо снимая деньги и наблюдая как доход постепенно падает.
Но, пришла весна, а с ней любовь и настроение работать. Так что, я снова в манимейкерском строю, заказала три новых сайта, которые мне уже сделали, и один залила на хостинг.
В общем планы наполеоновские, в следующем посте расскажу что я хочу сделать и как получать доход.
RWMan
мая 6, 2009 at 16:46
Нус с возвращением
Татьяна
мая 7, 2009 at 3:39
Рада, что у тебя вес хорошо. С возвращением.
Малашкин
мая 7, 2009 at 7:16
Ну наконец-то! Давай ужо возвращайся, твои посты всегда радуют, а вот их долгое непоявление не очень.
fc-spartac
мая 15, 2009 at 11:00
Да, давненько твоих постов не было) Буду ждать чего-нибудь полезного и интересного